Пятиклассница обвинила мать в сексуальном насилии

Несколько лет назад над девочкой надругался отец, его арестовали, но он умер в СИЗО

В сексуальном насилии над 11-летней дочерью подозревается жительница Москвы. Если следователи смогут найти подтверждение жуткому рассказу девочки, то для бедного ребенка это будет уже второй подобный случай: пять лет назад за надругательство над малышкой был задержан ее отец. Он умер в СИЗО, не дождавшись приговора.

Несколько лет назад над девочкой надругался отец, его арестовали, но он умер в СИЗО

Как удалось выяснить «МК», пятиклассница Алина (имя изменено) проживает с 36-летней матерью (она работает в супермаркете), 64-летней бабушкой-дворником и пятилетним братом. Пять лет назад пожилая женщина случайно увидела, как глава семейства принуждал свою собственную дочь к оральному сексу. Она незамедлительно сообщила об этом в полицию, и зятя арестовали. Но в следственном изоляторе он умер при загадочных обстоятельствах еще до приговора.

Вскоре Алина пошла в первый класс. Случившееся лишь чудом не отразилось на ее психике. Учителя отзывались о девочке очень хорошо. Школьница стала заниматься бальными танцами. На соревнованиях в зрительном зале часто видели ее маму, а на занятия ребенка приводила бабушка. До настоящего времени педагоги даже не подозревали, что в этой семье произошла столь дикая история.

18 декабря бабушка девочки вновь обратилась в полицию. Женщина заявила, что ее внучка стала жертвой сексуального насилия. С ее слов, на этот раз школьницу растлевала… собственная мать. Женщина рассказала правоохранителям, что увидела, как ее дочь кинула в ребенка кухонный нож. Девочка смогла от него увернуться. Бабушка сделала вид, что не заметила произошедшего. А потом, улучив момент, наедине расспросила внучку о причине агрессии родительницы. Алина призналась, что мать склоняла ее к оральным ласкам и угрожала убить, если та расскажет кому-нибудь об этом. Бабушка предположила, что ее дочь мстит ребенку за мужа, который оказался за решеткой.

Полицейские допросили всех участников инцидента. В настоящее время проводится проверка. Накануне девочка и ее мать были доставлены в Следственный комитет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27864 от 20 декабря 2018

Заголовок в газете: Женщина надругалась над дочерью, отомстив за мужа-педофила?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру