Новый год начался: врачи достали ёлочный шарик из прямой кишки москвича

Праздничный аксессуар врачам пришлось извлекать из глубин организма

С новогодним украшением в прямой кишке пришлось столкнуться московским проктологам, к которым на осмотр привезли 47-летнего мужчину с жалобами на застрявшее инородное тело. Пациент достал из шкафа коробку с украшениями для елки, но использовал не по назначению.

Праздничный аксессуар врачам пришлось извлекать из глубин организма

Как стало известно «МК», необычную идею москвич Виталий воплотил в жизнь у себя дома в квартире на Самаркандском бульваре 8 декабря. Этот день у мужчины, водителя по профессии, был выходным. Гражданская супруга с утра отправилась на работу в магазин. 

Виталий выпил рюмку-другую водки. В глаза бросилась коробка с елочными игрушками, которую супруга приготовила для украшения новогодней елки. Само праздничное дерево москвичи еще не купили.

Виталий, недолго думая, выбрал из игрушек пластмассовый шарик диаметром примерно 5 сантиметров и засунул в задний проход. В интернете он прочитал о такой возможности поразвлечься, и это был его первый эксперимент. Раньше руки до подобного не доходили, да и партнерша не поддерживала эти фантазии. Поначалу мужчине было весело, но улыбка с лица исчезла, как только он понял, что шарик напрочь застрял в глубинах тела. Испробовав народные методы типа спринцовки, Виталий, стесняясь, набрал телефон службы скорой помощи

«Только по пьяной лавочке подобная мысль может появиться в голове», - позже сетовал незадачливый мужчина.

Проктологи из больницы на севере Москвы вытащили застрявший объект даже без применения наркоза. Домой Виталий ушел в тот же день, оставив сувенир в коллекции проктологов. Супруге о своих приключениях он ничего не сказал.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28443 от 17 декабря 2020

Заголовок в газете: Проктологи почувствовали приближение Нового года

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру