День рождения Фрязина

Народные гулянья на Дне города

В этом году, 4 сентября, Фрязино празднует свое 70-летие. Основным местом действия по традиции станет территория между спорткомплексом «Олимп», площадью Победы и железнодорожной станцией «Фрязино-Пассажирская».

Народные гулянья на Дне города

Праздник стартует с турнира по футболу на базе спортивного комплекса «Олимп». Затем на площадке перед спорткомплексом жителей Фрязина ждет театрализованная цирковая программа и концерт детских творческих коллективов. Также в этот день на площадке между площадью Победы и железнодорожной станцией «Фрязино-Пассажирская», пройдет концертная программа. После концерта на базе спортивного комплекса «Олимп» будут проходить привязные подъемы на аэростатах. Ну а гвоздем программы будет торжественный салют, который закроет празднование Дня города.

Кроме того, в день праздника, с 10:00 до 15:00, у Дворца спорта «Юбилейный» пройдёт льготная подписка на газету «Московский комсомолец» на 1-е полугодие или на весь 2022 год по редакционным ценам!

А также 4 сентября льготная редакционная подписка на «МК» пройдёт на праздновании дней городов Домодедова, Красногорска, Одинцова, Реутова, Химок, Чехова, Электростали, Мытищ и 5 сентября в Черноголовке.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру