«МК» празднует Дни городов вместе с жителями Волоколамска, Каширы и Коломны

30 и 31 июля жители Подмосковных городов смогут подписаться по суперльготной цене на газету «Московский Комсомолец» в рамках Дней городов.

«МК» празднует Дни городов вместе с жителями Волоколамска, Каширы и Коломны

Газета «Московский комсомолец» начинает ставшие уже традицией выезды в Подмосковье для встреч с нашими читателями.

30 и 31 июля жители Подмосковных городов смогут подписаться по суперльготной цене на газету «Московский Комсомолец» в рамках Дней городов.

И уже в ближайшею субботу 30 июля мы посетим город воинской славы ВОЛОКОЛАМСК, который празднует свое 881-летие. На праздновании Дня города пройдет: большая спортивная программа, парад ретро автомобилей и парад участников мотоклуба, праздничная программа – авиашоу. В городском парке культуры и отдыха будет проходить фестиваль народных культур и промыслов. С главной сцены от «МК» горожан поздравит певица Лена СЕМЕНОВА, еще одним нашим подарком для всех станет досрочная льготная подписка на газету, которая пройдет с 10.00 до 14.00 у входа на стадион «Центральный» по улице Парковая. Так же 30 июля льготная подписка пройдет в древнем городе над Окой КАШИРЕ, который мы поздравляем с 660-летним юбилеем. Автомобильный подписной пункт газеты будет работать у КДЦ «Родина» (ул. Советская, д. 21, Кашира-1) с 10.00 до 14.00, где можно будет выписать «МК» на 1-е полугодие или весь 2017 год по досрочной цене. А на площадке возле ДК "Юбилейный" будет проведена выставка-ярмарка предприятий-производителей городского округа Кашира, а также представителей крестьянско-фермерских хозяйств и представителей агропромышленного комплекса. На выставке все желающие смогут ознакомиться с деятельностью предприятий, узнать о вакансиях, приобрести и попробовать продукцию, произведенную местными товаропроизводителями и фермерами. В воскресенье, 31 июля, «МК» посетит старинную КОЛОМНУ, где на набережной Дмитрия Донского с 10.00 до 14.00 можно будет не только оформить подписку на нашу газету, но и поучаствовать в праздновании Дня военно-морского флота. А посмотреть на празднике будет на что, состоится парад судов, показательные выступления по академической гребле и парусному спорту. Всех жителей и гостей города с праздником ВМФ поздравит сам Нептун.

Обращаем ваше внимание, что стоимость ЛЬГОТНОЙ подписки на 1-е полугодие 2017 года: 5 дней в неделю (понедельник — пятница) — 570 рублей (индекс 08686) или 6 дней в неделю (понедельник — суббота) — 670 рублей (индекс 05061)

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру