«МК» дарит подарки жителям Талдома, Бронницы и Озер!

Газета «Московский комсомолец» продолжает подписную кампанию по Подмосковью, не упустите возможность подписаться на любимую газету по самым льготным ценам и получить памятный подарок!

«МК» дарит подарки жителям Талдома, Бронницы и Озер!

Уже в ближайшую субботу, 6 августа мы посетим города Подмосковья, ТАЛДОМ, БРОННИЦЫ И ОЗЕРЫ, - которые празднуют День города!

Город Талдом отмечает свое 339-летие. На протяжении всего дня будут проводиться празничные мероприятия «Город пяти дорог», открытие «Мостика любви», гала-концерт, от «МК» в 12.00 с главной сцены праздника, расположенной в парке Победы, для детей выступит поэт-песенник Владимир Михайлов. А льготную подписку на газету можно будет оформить с 10.00 до 15.00 в парке Победы (ул.Победы, д.35, справа от центральной аллеи)

В городе Озеры, в этот день состоится цирковое представление, фестиваль предпренимателей, концерт, официальное открытие парка «Дубки». Подписаться на любимую газету можно будет с 10.00 до 15.00 у Дома Культуры (ул.Ленина, д.20). С главной сцены праздника в 14.00 для гостей выступят Лена Семенова и Виктория Ланевская.

В Бронницах 6 августа, пройдет большая спортивная программа: традиционные гонки на «Драконах», показательные выступления мастеров капоэйры, турниры. «Все для тебя, любимый город» - концертная программа, в прогулочной зоне у озера Бельское. От «МК» в 18.30 горожан поздравит народный артист России Владимир Девятов с танцевальной фолк-группой «ЯR-марка». Но главным нашим подарком станет досрочная льготная подписка на газету, которая пройдет с 10.00 до 15.00 у входа в парк «Ракушка».

Обращаем ваше внимание, что стоимость ЛЬГОТНОЙ подписки на 1-е полугодие 2017 года: 5 дней в неделю (понедельник — пятница) — 570 рублей (индекс 08686) или 6 дней в неделю (понедельник — суббота) — 670 рублей (индекс 05061)

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру