Андрей Воробьев встретился с банкирами

Банк «Возрождение» профинансирует в Подмосковье три крупных сельхозпроекта

29 октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с президентом, председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым.

Банк «Возрождение» профинансирует в Подмосковье три крупных сельхозпроекта
Фото: Пресс-служба Правительства Московской области

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества Московского областного гарантийного фонда и банка «Возрождения» (он входит в группу ВТБ) по кредитованию субъектов малого и среднего бизнеса, а также сельхозпредприятий Подмосковья.

Банк «Возрождение» входит в тройку самых активных бизнес-партнеров областного гарантийного фонда. Только за три квартала 2018 года организация профинансировала 84 проекта в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму 3,1 млрд, рублей, из которых 1,7 млрд. выданы по поручительствам гарантийного фонда на общую сумму почти 800 млн рублей. Также Московская область и «Возрождение» планирует реализовать три совместных сельскохозяйственных проекта: сельскохозяйственное предприятие «Наш Аграрий», племхоз «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру