Пьяный посетитель караоке-бара в Подольске зарезал охранника

Секьюрити разнял драку двух компаний и выпроводил их на улицу, но один гость вернулся с ножом

Охранника караоке-бара изрезал до смерти пьяный посетитель в подмосковном Подольске. Мужчина погиб после того, как разогнал две компании отдыхающих, сцепившихся между собой.

Секьюрити разнял драку двух компаний и выпроводил их на улицу, но один гость вернулся с ножом

Как стало известно «МК», трагический инцидент произошел в подвальном помещении торгового центра 25 января. Там вечером отдыхали местные жители. В какой-то момент разгоряченные спиртными напитками мужчины начали ругаться между собой, потом скандал перерос в драку. В этот момент в дело вступил сотрудник ЧОПа. Он профессионально разнял хулиганов и предложил им покинуть питейное заведение. Гости ушли, однако через несколько минут один из скандалистов вернулся и нанес секьюрити несколько смертельных ножевых ранений.

Убийцу задержали через пару суток. На допросе он во всем сознался и пояснил, что не хотел убивать человека, а лишь немного его проучить. Он вернулся домой и взял нож, а потом не мог справиться с нервами. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан местный 40-летний житель, — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ Ольга Врадий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру