Подросток получил интимную травму во время прочистки засора в ванне

Юноша случайно упал на вантуз и повредил прямую кишку

Школьник получил серьезную травму прямой кишки после… приземления на вантуз. По прогнозам медиков, парню придется провести на больничной койке не одну неделю.

Юноша случайно упал на вантуз и повредил прямую кишку

Как стало известно «МК», инцидент произошел 7 марта в квартире одной из многоэтажек в Московской области. 14-летний Андрей (имя изменено) проживает с родителями. Вечером восьмиклассник решил принять душ. Однако, по словам мальчика, вода очень плохо стекала в сливное отверстие, и он предположил, что, скорее всего, оно забилось. Парень достал вантуз и, не вылезая из самой ванны, попробовал устранить засор. В какой-то момент он поскользнулся на мокрой поверхности и, потеряв равновесие, упал. По роковому стечению обстоятельств приземлился юноша прямо на вантуз. По крайней мере, позже он рассказал именно эту версию.

Родители Андрея на тот момент уже вовсю отмечали на кухне предстоящий Международный женский день. Школьник не стал их отвлекать и позвонил старшей сестре, проживающей неподалеку. Девушка тут же приехала и, выслушав рассказ брата, решила отвезти его в больницу. Врачи диагностировали у юного горе-сантехника разрыв прямой кишки. 8 марта парня прооперировали. По предварительной оценке медиков, Андрею придется провести в больнице не менее двух недель.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28493 от 10 марта 2021

Заголовок в газете: Школьник попал к проктологам, слишком активно прочищая засор

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру