Житель Подмосковья сломал половой орган, отмечая наступление пятницы с любовницей

Хирургам пришлось сшивать поврежденные ткани

С переломом полового члена был госпитализирован в Раменскую городскую больницу житель Подмосковья, в ночь на субботу отмечающий окончание рабочей недели со своей спутницей. Женщина призналась — виной всему жесткий секс, который они практиковали.

Хирургам пришлось сшивать поврежденные ткани

Как стало известно «МК», парочка встретилась вечером 17 сентября, чтобы приятно провести выходные дни. 32-летний кавалер, который трудится прорабом, пригласил даму сердца в свой дом в поселке Речицы. После расставания с женой он проживает один. Молодые люди приняли немного спиртного и приступили к любовным забавам. Мужчина слегка переусердствовал — это привело к тому, что в один момент в разгар утех что-то хрустнуло. Любовник ощутил резкую боль, половой член стал опухать и синеть на глазах. Даже помочиться мужчина уже не мог. Понятное дело, о сексе было забыто.

Он подставил травмированный орган под холодную воду в раковине, чтобы уменьшить страдания. Спутница тем временем звонила в службу спасения. Несмотря на поздний час (было 2 часа ночи), врачи приехали за 10 минут. Они поняли, что речь идет о переломе и нужна операция.

Пострадавшего повезли в больницу. Около 4:00 мужчину положили на операционный стол и сшили поврежденные ткани. Почти сутки он не выходил на связь со спутницей, которая сходила с ума от переживаний. Потом написал, что все в порядке, жить будет.

Женщина теперь тревожится насчет потенции — восстановится ли эта функция после такой травмы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28628 от 21 сентября 2021

Заголовок в газете: Любовники забыли о сексе после первого хруста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру