В новогоднюю ночь запоздалые пассажиры электрички увидят чудо

На работу выйдет кассир-мужчина, да еще в качестве Деда Мороза

Вы когда-нибудь видели билетного кассира-мужчину? Скажете, таких не бывает в природе. А он есть! Более того, он поздравит пассажиров пригородных поездов в новогоднюю ночь на одной из станций Московской железной дороги.

На работу выйдет кассир-мужчина, да еще в качестве Деда Мороза

29-летний Никита Ульянов — единственный мужчина в коллективе билетных кассиров ЦППК. Работа традиционно считается женской, но Никите она нравится - он любит общаться с людьми.

Частью исключительно женского коллектива он стал в августе уходящего года - перевёлся на эту должность по зову сердца и, наконец, нашёл «своё». До этого момента Никита сменил несколько профессий, но все они были связаны с железной дорогой. Сначала работал специалистом по обслуживанию билетопечатающих автоматов на Казанском направлении, затем специалистом в центральном офисе компании. А теперь его работа ближе к людям, чему Никита очень рад.

"Мне нравится транспортная сфера, и я с удовольствием вместе с коллегами поздравлю наших пассажиров в новогоднюю ночь, - говорит Ульянов. - Вообще я командный игрок. Главное - понимать свой коллектив, и тогда успех обеспечен". Женщины-кассиры больше всего ценят это понимание  именно  в новогоднюю ночь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру