Лучший подарок на Новый год — взаимная любовь

Обольщение любимого – по-тайски

Лучшего подарка к новогодней ночи, чем взаимная страсть и нежность, трудно пожелать — и женщине, и мужчине! Но традиционно считается, что амуры со своими стрелами, увы, неподвластны нашей воле. Однако в канун Нового года корреспонденту «МК» повезло побывать в тренинг-центре, где «алхимии любви» с успехом обучают.

Обольщение любимого – по-тайски

Признаться, я давно мечтала, чтобы в новогоднюю ночь были только он и я, а еще — таинственный полумрак, ароматные свечи, едва пригубленное шампанское в бокалах — и сильное взаимное притяжение. Такое, чтобы сердце трепыхалось в праздничном декольте, а по линии бикини порхали бабочки. Чтобы дыхание перехватывало, и голос слегка дрожал — от манящих взглядов, волнующих полунамеков, трепетных прикосновений, обжигающих поцелуев и томных предчувствий... Чтобы все вокруг казалось чудесным и знаковым — и мелодии новогодних песен, и праздничный набор в телевизоре, и слова героев в каждом фильме. Чтобы блюда на новогоднем столе, будто по мановению волшебной палочки, становились афродизиаками, а каждый медленный танец превращался в феерию тактильных ощущений. Все это — опьяняющее действие коктейля из взаимных чувств и физического влечения. Напрасно многие считают, что подобные переживания навсегда остались в эпохе романтичной юности, и что уже почти невозможно заставить вибрировать наши даже самые тонкие душевные струны... К счастью, это ошибка! Вновь и вновь возбуждать все эти прекрасные волнения — и в себе, и в партнере — можно научиться.

А теперь к практическому воплощению этих возвышенных слов — они существуют в виде вполне конкретного руководства к действию. Преподают тайную алхимию любви в тренинг-центре «СЕКС.РФ» по авторским методикам основателя и ведущего секс-коуча этой международной школы — Екатерины Любимовой, чья фамилия говорит сама за себя. Любовь от Любимовой преподается наглядно в рамках постоянно обновляющегося расписания тематических тренингов. Например, из последних поступлений – тренинг «Секс в красивом возрасте», созданный специально для зрелых женщин: он раскрывает  преимущества в интимной жизни, которые женщина приобретает с возрастом. А на пике популярности книги и фильма «50 оттенков серого» появился и одноименный тренинг, раскрывающий все секреты и техники эротических игр Анастейши и Кристиана — с презентацией всех их загадочных, но таких заманчивых «игрушек».

Но меня всегда интересовали таинственные умения миниатюрных тайских женщин. Какими секретами они владеют, что мужчин со всего земного шара тянет в Таиланд как магнитом?

На тренинге «Искусство тайского секса» я получила исчерпывающий ответ. Все и при всех рассказать не могу, но основными открытиями поделюсь. Оказывается, притягательность хрупкой тайской чаровницы для всего мужского пола на свете базируется на трех китах (и это вовсе не ее наивность, как принято считать, а как раз наоборот!). По сравнению с тайками наивны как раз мы!

Первый кит тайской сексапильности — взгляд. На любого мужчину, независимо от его интеллекта, возраста и состояния, тайка смотрит с восхищением и радостью, будто говорит: «Наконец-то ты пришел! Я так тебя ждала! Ты — мой герой!» Работает безотказно: сильный и могучий пол такому выразительному взгляду безоговорочно верит... Не потому что наивен, а потому что очень хочет верить! И потому что очень давно не получал таких взглядов у себя дома. А зря! Та, которая возьмет на вооружение технику визуального воздействия на мужчину «Тайский взгляд», получит его к своим ногам, и луну с неба в придачу. Только адресовать этот мудрый и несложный приемчик следует самому желанному и единственному мужчине в своей жизни. Девочки, стоит того!

Второй кит — тайская сексуальная техника «Омовение ног», ведь в ступнях мужчины таятся секретные ключики к его сексуальной энергии. А их омовение — отличный повод, чтобы нажать на заветные «кнопочки» (точки-проекции мужских органов) и настроить мужской организм на волну любви. 

А третий кит — тренировка интимных мышц, чем, к счастью, можно заниматься в течение дня, незаметно и без отрыва от прочих дел. Зато эффект не сравнить ни с чем! И это не об эротическо-цирковых представлениях, которые многие видели на родине тайской науки любви, когда девушки исполняют причинными местами различные фокусы. Нет, все куда проще — и куда невероятнее! Вдумайтесь: всего три незаметных глазу движения сделают мужчину заложником вашей страсти навсегда! Не зря эти мышцы получили название «мышцы вечной любви».

Для тренировки вышеупомянутых мышц «вечной любви» в лавке при Тренинг-центре предлагается уникальное оборудование — красивые  приборчики, по виду напоминающие губную помаду, подключаются… к смартфону! И вуаля: приборчик внутри вас, специальная программа внутри телефона — и вы сидите на работе и на глазах превращаетесь в роковую тайскую искусительницу.

За 4 академических часа (2 урока с переменкой) мы с одноклассницами по науке соблазнения по-тайски)  узнали еще много интересного и, что самое главное, практически сымитировали все секретные техники, потренировавшись друг на друге. Описанием смущать не буду. Признаться, иногда в течение занятия мы хохотали, но когда через три дня одна из нас получила предложение руки и сердца от того, кто не решался на это целых целых три года, остальным пятерым стало не до смеха. Мы пообещали самим себе догнать и перегнать нашу чемпионку: в оставшиеся до Нового года дни пройти еще несколько тренингов (как минимум, «Тайные мужские фантазии»,  «Голос — секрет лучшей любовницы») и услышать, наконец, заветное «Стань моей женой!» прямо в новогоднюю ночь. Так что учеба у нас кипит, а новых знаний прибавляется с каждым днем!

Да и с новогодними подарками для близких проблем у нас теперь нет: секс-игрушки, духи с феромонами и эротическое белье — в магазинчике при Тренинг-центре найдется то, что порадует и любимого, и подруг. Определиться с выбором подходящего подарка помогут заботливые девушки-консультанты: они покажут и расскажут принципы действия всех представленных секс-игрушек и эротических гаджетов, включая и те, что были представлены на тренинге. С такой подготовкой и презентами ваша новогодняя ночь точно не будет скучной!

А в дни новогодних каникул, начиная с 3 января, Тренинг-центр ждет вас снова: он будет работать в обычном режиме. Подробное расписание тренингов можно найти на сайте. С наступающим вас Новым годом — и с наступающей Любовью!

18+

На правах рекламы

Жанна Голубицкая

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру