КАССОВЫЕ СБОРЫ В КИНОТЕАТРАХ США

ЗА УИК-ЭНД 10—12 МАЯ 2002 ГОДА

  1. “Человек-паук” (Spiderman) — $71.417.527 — сюжет основан на популярных комиксах про человека-паука Питера Паркера, которого в детстве тяпнул мутировавший паук, и Питер получил невероятные способности.
     Фильм обошелся в 140 миллионов долларов, но уже за первые три дня проката собрал 114 миллионов, а общие кассовые сборы составляют 223.040.031$, так что фильм уже окупился и продолжает занимать первую строку в рейтинге сборов.
     2. “Неверная” (Unfaithful) — $14.065.277 — Эдвард и Конни Самне обыкновенная американская парочка, вместе с сыном, собакой и домработницей они живут недалеко от Нью-Йорка и наслаждаются жизнью. Но все это рушится, когда Конни заводит шашни с мужчиной, встреченным в Сохо. Это увлечение становится одержимостью для Конни, а Эдвард тем временем узнает о ее неверности и, конечно, не оставит это дело просто так. Ричард Гир и Дайан Лэйн в главных ролях в очередной семейной драме.
     3. “Новый парень” (The New Guy) — $9.007.833 — новенький молодой человек Джил Харрис появляется в школе и тут же приобретает неимоверную популярность, а девушки просто штабелями укладываются ему под ноги. Но у Джила есть маленький секрет: до того как он стал таким крутым, он был простым парнем Диззи, большим неудачником и ничем не примечательным человеком. Но он сумел измениться в несколько этапов.
     4. “Царь скорпионов” (The Scorpion King) — $4.925.070
     5. “В чужом ряду” (Changing Lanes) — $3.815.035 — все начинается с обычной аварии, в которую попадают Гевин Банек и Дойл Гибсон. Они оба выскакивают из машин, и начинаются разборки, один хочет дать другому денег и уехать, второй хочет ждать полицию. Короче, все как у нас. Конечно, после этого герои хотят как можно больше насолить друг другу и прикладывают к этому все усилия.
     В главных ролях Сэмюэл Джексон и Бен Эффлек.
     6. “Новичок” (The Rookie) — $2.626.800
     7. “Отсчет убийств” (Murder By Numbers) — $2.427.318
     8. “Ледниковый период” (Ice Age) — $1.576.006
     9. “Комната страха” (Panic Room) — $1.505.704
     10. “Жизнь или что-то типа того” (Life Or Something Like It) — $1.410.110 — Лэни Керриган (Анджелина Джоли) всю жизнь стремится во всем быть лучше всех — она ходит в тренажерный зал и борется с целлюлитом, помолвлена со звездой бейсбола, у нее отличная работа. Но неожиданно она встречает уличного предсказателя судьбы, все слова которого сбываются, и он говорит, что ей осталось жить всего неделю. По мере того как все остальные его предсказания сбываются с точностью до секунды, Лэни пересматривает свои взгляды на жизнь и даже заводит роман с коллегой по работе, проживая каждый день так, как будто он последний в ее жизни.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру