ВАШЕ здоровье В ЛУЖНИКАХ!!!

30 июня. Праздник “МК”. Площадка “Физ-культ-ура!!!”

  А куда ж еще? О своем драгоценном организме, как вы уже поняли из “МК-Здоровья”, нужно заботиться заранее. Что мы вам и предлагаем сделать прямо с утра (с 10.00) на празднике “МК” в Лужниках 30 июня на нашей площадке “ФИЗ-КУЛЬТ-УРА!!!” (Южное спортивное ядро — см. план-схему в ежедневном “МК”). Именно здесь вы сможете понять (если до сих пор не поняли), какое физическое качество у вас развито лучше: сила, гибкость, выносливость, скорость, точность или координация. Если чувствуете в себе силы богатырские — приходите всей семьей и покажите наконец всему миру, что значит быть здоровым и красивым. Суперприз за победу вам обеспечен.
     Любителей духовно-психологического здоровья будет ждать настоящий спецкурс от “МК-Здоровья”. Вы получите советы психологов, врачей, массажистов и других специалистов-практиков различных направлений по оздоровлению человека.
     Представители ШКОЛЫ ГЕЙШИ расскажут вам, как наконец-то стать самой обаятельной и привлекательной. ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ поможет найти гармонию в себе и в окружающем мире. Астролог Павел Цыпин составит гороскоп — характеристику вашего здоровья. Педиатр-невропатолог Елизавета Меланченко проконсультирует по детским болезням. Светило науки Александр Кахидзе раскроет секреты лучшего метода похудения без таблеток, основатель ШКОЛЫ РАЦИОНАЛЬНОЙ ЙОГИ Лев Тетерников покажет, как заниматься йогой на пару с любимым человеком, всем известный Владимир Шахиджанян ответит на любой животрепещущий вопрос про Это, натуропат Александр Пьяник поделится методикой голодания, тибетский врач проведет массаж кунье, врач-универсал Михаил Кетляровский спасет от любой болезни души и тела, а настоящий медицинский юрист все это безобразие прокомментирует.
     Кроме того, вы сможете пройти сеанс смехотерапии у Сергея Вербина, расспросить Александра Наумова, стоит ли рожать детей в воду, да и просто посмотреть потрясающее “здоровое” шоу: выступления различных мастеров спортивных единоборств (шаолиньских боевых искусств, капоэйры, самбы), пассы лучших танцовщиц арабского и индийского танца, акробатические номера красавиц из фитнеса, спортивный театр клоунады и пародии “Кураж” и многое, многое другое.
     Не пропустите свой шанс пройти бесплатный курс оздоровления и выиграть исключительно полезные для души и тела призы!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру