АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (1—7 ИЮЛЯ)

ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ…

  Многие на этой неделе начнут долгожданную жатву своих длительных и напряженных усилий. Некоторые приблизятся к заветному результату и ощутят законную гордость от полученных достижений. Самым активным и результативным периодом окажется начало недели, когда придется приложить максимум усилий для завершения важных мероприятий. Стоит обратить внимание на общую повышенную эмоциональность, которая может играть большую роль в межличностном общении. К выходным постепенно начнет снижаться общий энергетический тонус, что в целом приведет к снижению деловой активности. В этот период легкое непринужденное общение поможет поднять настроение и тонус.
    
     ОВЕН Предстоящая неделя подходит для решения самых непростых вопросов. Не бойтесь видимых препятствий, преодолевайте их смело и решительно. Только в этом случае трудно поддающиеся решению проблемы будут успешно разрешены. В начале недели вам необходимо внимательно следить за своими высказываниями и поведением, особенно в домашнем кругу — в противном случае вы рискуете спровоцировать “местный конфликт”. Возможны некоторые изменения в личных делах. Предстоит принять активное участие в решении проблем, которые напрямую касаются ваших семейных отношений.
     ТЕЛЕЦ Несмотря на то что некоторым планам не суждено сбыться в той форме, которую вы себе наметили, — в начале недели откроются перспективы в другом направлении. Это обстоятельство должно воодушевить вас и уменьшить разочарование от несбывшихся надежд. Также вам стоит обратить внимание на закулисные интриги, направленные против вас, но скрытые под маской доброжелательности. Не позволяйте себе реагировать слишком эмоционально на происходящее — это может спровоцировать недоразумения в отношениях с окружающими. Завершение долгих усилий уже близится, но еще остаются некоторые пробелы, которые желательно закончить в течение текущей недели.
     БЛИЗНЕЦЫ Во многом судьба вашей карьеры сейчас зависит от того, насколько успешно вы сможете объединить собственные усилия с широкими возможностями спонсоров разного уровня. А также от вашей способности интуитивно предугадывать правильные шаги в нужном направлении. В начале недели что-то может омрачить вашу надежду, но вы не должны из-за этого меньше верить в ее исполнение. “Москва не сразу строилась…” К тому же ваши близкие друзья разделят вместе с вами любые тревоги, и именно это обстоятельство принесет с собой облегчение груза давящих проблем. В выходные понадобится проявить личную заинтересованность в решении некоторых важных вопросов.
     РАК Временные ограничения не смогут снизить общий благоприятный фон событий, который присутствует в вашей жизни в настоящий момент. Поэтому не сбавляйте активного ритма и используйте все шансы, которыми щедро обеспечивает вас судьба. Вы можете побить все рекорды по целеустремленности, напору и желанию во что бы то ни стало победить и добиться своей цели. Но при этом нелишним окажется повышенный самоконтроль и умение вовремя сдержать кипучую волну эмоций, которые могут вмешаться в деловую струю. Середина недели окажется напряженной для тех Раков, которые озабочены карьерными проблемами и вопросами профессиональной компетенции. При условии постоянной активности и внимательности вы наконец получите тот результат, который вас удовлетворит.
     ЛЕВ Вы должны хорошо чувствовать, что, несмотря на некоторое напряжение и препятствия, естественно возникающие на пути важного процесса, которым вы сейчас заняты, — его генеральная линия ни на один градус не отклоняется от выбранного вами курса, поэтому для серьезных опасений нет причин. Вашу жизнерадостность могут атаковать неприятные эмоции или напряженные события. Но вы не должны поддаваться этому. Ведь все зависит от нас самих, от того, насколько мы умеем беречь и хранить душевный покой. Вы можете добиться высокой эффективности своих действий. Особенно будут удаваться дела, связанные с взаимоотношениями с другими людьми. Сейчас вы невероятно располагаете к себе!
     ДЕВА Особо важные для вас переговоры должны перейти в весьма выгодную стадию. Противоположная сторона сейчас испытывает определенные трудности, что делает процесс налаживания отношений с вами для них весьма привлекательным. Настоятельно рекомендуется на этой неделе ни с кем не ссориться и не поддаваться на конфликтные провокации. Но самое главное — необходимо контролировать собственную тревогу и раздражительность. При соблюдении этих условий многих подводных камней можно будет избежать. Сейчас происходят события, в которых вы оказываетесь одним из самых активных участников. У вас появится возможность договориться с теми, от которых во многом зависит ваше спокойствие.
     ВЕСЫ Для того чтобы реализовать те перспективные профессиональные планы, которыми вы сейчас так увлечены, придется преодолеть некоторые бюрократические запреты и препоны. Благодаря вашему умению вести гибкую и дипломатичную политику это не окажется слишком трудным. В начале недели постарайтесь не конфликтовать там, где это возможно. Этот период и так слишком напряженный, и воздух буквально заряжен конфликтом. Поэтому понадобится все ваше умение гармонизировать обстановку, чтобы сгладить общее напряжение. В середине недели профессиональная деятельность окажется под вашим пристальным вниманием. Появится возможность провести важные переговоры, результаты которых устроят вас по многих параметрам.
     СКОРПИОН Нет никаких сомнений в том, что те из вас, кто вознамерился отправиться в заграничное путешествие, получат, пусть и не без некоторых проблем, возможность удовлетворить все свои желания. Некоторым же повезет в том, что их рейтинг и престиж с невероятной скоростью начнут свое восхождение. Если вы не хотите потерять те высоты, которых почти уже достигли, тогда необходимо хорошенько напрячь свои силы и активно поработать для позитивного конечного результата. Но ни в коем случае не теряйте чувства меры и “не играйте вслепую”. Постарайтесь сохранять равновесие во всем, чем вы занимаетесь, будь то работа или отдых, иначе могут наблюдаться некоторые расстройства физического и эмоционального состояния.
     СТРЕЛЕЦ Могут возникнуть некоторые сложности в семейных отношениях, что окажется причиной эмоциональной нестабильности и дискомфорта. Но это обстоятельство в равной степени будет компенсировано другими благоприятными возможностями, которыми будет изобиловать начало недели. В середине недели постарайтесь послушать доброго совета знакомого и не слишком выпячивать свою личностную уникальность — ничего хорошего из этого не получится. Кроме приключений на собственную голову, а того еще хуже — скрытых врагов — вы ничего от этого не приобретете. Престижем иногда можно пренебречь. Но выяснения отношений с кем-то из партнеров все же избежать не удастся.
     КОЗЕРОГ Если вы собрались совершить пусть даже недолгую поездку, имейте в виду, что она произойдет не с таким комфортом, которого вы ожидаете. Но, несмотря на это, общее впечатление от перемены места и приятных встреч окажется весьма запоминающимся.
     Ваш дом в середине недели может напоминать поле битвы во имя завоевания первенства в чем бы то ни было. Если вы более глубоко взглянете на эту проблему, возможно, увидите, насколько это неразумно. Ведь дом — наша крепость, и расшатывать его устои ради сиюминутного приступа эгоизма по меньшей мере недальновидно. Берегите свой душевный комфорт, и тем самым вы сбережете мир в семье. Активность и искреннее желание мира для вас в настоящий момент имеют большое значение.
     ВОДОЛЕЙ Вы можете оказаться в весьма занятном положении относительно своего финансового состояния. Вам стоит очень осторожно принимать решения по масштабным покупкам и приобретениям. Слишком много факторов говорит о том, что вероятна неадекватная оценка истинной ценности приобретаемого. С повышенной внимательностью вы должны следить за своей речью и любыми вербальными контактами с другими людьми. Не позволяйте себе грубости или фамильярности в общении. Иначе можно столкнуться с далеко не интеллигентным выяснением отношений. У кого-то из Водолеев может случиться интересное знакомство, которое может оказаться гораздо более серьезным событием, чем могло показаться на первый взгляд.
     РЫБЫ Вам так хочется развлечений и отдыха! И самое главное, что все складывается благоприятно. Но некоторые семейные недоразумения в начале недели могут испортить вам настроение, если только вы категорически не запретите себе расстраиваться и омрачать удовольствие. Собственное финансовое положение привлечет ваше внимание в середине недели. Может быть, вам захочется приобрести что-то радующее глаз, а может быть, вы решите сделать вклад в новый долгосрочный проект, который в будущем даст определенную прибыль. В любом случае принимать такое решение стоит только после тщательного учета всех возможных вариантов. А еще лучше — постараться закончить текущие дела и только после этого приступать к новым.
    
     ЦЕНТР КОСМОЛОГИИ
     И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГНОСТИКИ
     НОВОЕ В АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ:
     912-50-26
     Двухгодичный мастер-класс — сентябрь 2002 г.
     ЛЕТНЯЯ ШКОЛА КОСМОЛОГИИ: 912-50-26
     1. Астрология. 1-й уров. 12 зан.,
     тест, сертиф. — 1.07.02
     2. Астрологический психоанализ. 6 лекций, инд. консультация каждого слушателя — 2.07.02
     3. Хорарная астрология. 12 зан., экз., сертиф. — 3.07.02
     4. Основы нумерологии
     5. Энергетический дизайн на базе фэншуй.
     912-50-26
     Воронцовский пер., 2, офис 420
     Вы хотите открыть астрологическую школу?
     Для вас семинар 19, 20, 21.07.02. Информационное и методическое обеспечение. 912-50-26
     К О Н С У Л Ь Т И Р О В А Н И Е
     В центре работает книжный магазин
     Суперцена. Лучшая литература по космологии, компьютерные книги по лучшей цене. СПЕШИТЕ!
     Воронцовский пер., 2, офис 420. Тел: 912-50-26
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру