Бразильцы в матче с Кот-д'Ивуаром победили 3:1

В матче чемпионата мира в ЮАР в группе G Бразильцы победили сборную Кот-д'Ивуара.

В первом тайме с великолепного паса Кака не мог не забить Фабиано. После перерыва бразильцы счет удвоили и даже утроили. Сначала Фабиано сделал дубль, обыграв сразу двоих защитников соперника, а через 13 минут опять с передачи Кака гол забил Элано.

Однако, на этом матч не закончился: Дидье Дрогба забил головой, а за 10 минут до конца матча в споре с арбитром красную карточку зарабатывет Кака, оставив надежду кот-д'ивуарийцам. Однако, чуда не произошло и встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу бразильцев.

Составы команд:

Бразилия: Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Фелипе Мело, Мишель Бастос, Элано, Жилберто Силва, Луис Фабиано, Кака, Робиньо.

Кот-д'Ивуар: Бари, Коло Туре, Зокора, Калу, Тьоте, Дрогба, Диндан, Тьене, Яя Туре, Демель, Эбуэ.