Церемония награждения «Скай Лайн»

27 декабря 2016 года, в преддверии новогодних праздников, были названы имена призеров очередной маркетинговой акции ООО «Скай Лайн».

Обладательницей почетного первого места и главного приза стала жительница г. Екатеринбурга Шарина Римма Александровна. Второе и третье призовые места разделили житель Казани, Швецов Николай Николаевич, и Петрашова Людмила Ивановна из Твери. Помимо главных призов, были также вручены семь поощрительных денежных призов. Награждение призеров и вручение ценных подарков стало доброй традицией компании «Скай Лайн».

Официальная Церемония награждения прошла 10 января 2017 года в Москве, в пресс-зале газеты «Московский Комсомолец».

Хотелось бы отметить, что на Церемонии награждения почетным гостем была Аника Сокольская, экстрасенс, парапсихолог, финалистка проекта «Битва экстрасенсов» в Литве и России. Она лично пообщалась с Главной победительницей и рассказала присутствующим, что нас ожидает в 2017 году. Аника порекомендовала быть активными и уверенными в своих действиях, поскольку Петух – птица боевая, и для того,  чтобы  добиться  успеха  в  этом  году,  не  нужно бояться двигаться вперед.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру