51-летняя итальянка сразила Интернет шикарной формой: фотосет без времени

51-летняя Жаклин Берридо Писано стала известна в интернете после того, как сын уговорил женщину завести блог. Сначала ее фотографировали дети, потом личный секретарь, а сейчас каждый свой фотосет Жаклин продумывает до мелочей. В итоге прекрасная внешность и изящный стиль итальянки покорили тысячи поклонников по всему миру.

Красавица родилась в бедной сербской семье, но еще в юности переехала в Италию, получила образование и стала управляющей крупной компанией в сфере работы с тендерами. У женщины двое детей — сын и дочь, но два года назад сын Стефан погиб. Сначала она хотела бросить фотосессии, но родные убедили ее, что это может своеобразной данью памяти сына.

Многие подписчики удивляются, как Жаклин удается сохранять такую прекрасную форму в 51 год. Сама она объясняет свою красоту правильным образом жизни: она каждый день занимается спортом, никогда не ужинает и обязательно высыпается. Но многие комментаторы подозревают, что без пластики дело не обошлось. Так это или нет — предоставляем судить вам.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру