Квентин Тарантино и Даниэла Пик: фото поженившихся "звезд"

55-летний голливудский режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице и модели Даниэле Пик. Для обоих это их первый брак. Тарантино и Пик познакомились в Израиле в 2009 году на премьере фильма "Бесславные ублюдки" и уже через пару недель объявили себя парой. Но вскоре влюбленные рассталась, режиссер заявил, что в тот момент ему важнее была карьера. При этом он всегда отмечал, что именно с такой девушкой как Даниэлла он мог бы связать судьбу.

В 2016 году Квентин и Даниэлла снова сошлись. В сентябре 2017 года Тарантино закатил шикарную вечеринку в Нью-Йорке в честь помолвки с любимой, среди гостей были Ума Турман, Брюс Уиллис, Самюэл Джексон и другие. А вот свадебная церемония 28 ноября в Лос-Анджелесе прошла в узком кругу.

Даниэлла выросла в семье израильского музыканта Цвика Пика, который стал победителем «Евровидения» в 1988 году с композицией «Дива». Он также сотрудничал с Филиппом Киркоровым во время работы над хитом «Ой, мама, шика дам!». Дочери, Даниэлла и Шарон, пошли по его стопам, занявшись музыкой сначала совместно в коллективе The Pick Sisters, а потом сольно. Будет ли певица продолжать карьеру или полностью посвятит себя семейной жизни - пока неизвестно.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру