Студентка взорвала соцсети кукольным лицом и выдающимися формами: фото фитнес-барби

Миниатюрная студентка спортивного колледжа из Китая поразила пользователей соцсетей своим кукольным личиком и мускулистой фигурой. 21-летняя Чен Лю по прозвищу King Kong Barbie поднимает штангу 120 кг, что в два с лишним раза больше ее собственного веса. За неполные три месяца публикаций видеозаписей своих силовых тренировок в китайских соцсетях спортсменка набрала более 300 тысяч подписчиков.

Чен Лю родом из города Фушунь, сейчас она учится в спортивном колледже в Шэньяне. По ее словам, в детстве она была очень тихой и застенчивой девочкой, но однажды вместе с одноклассниками сходила на соревнования по бодибилдингу которые полностью изменили ее жизнь. Чен настолько поразилась красотой сильных женщин, абсолютно несхожей с традиционными китайскими канонами, что выбрала для себя именно этот вид спорта.

Подписчики часто сравнивают Чен Лю с героиней игры Street Fighter - спортсменка даже несколько раз выступала на соревнованиях в этом образе. Пока что лучшим ее достижением является четвертое место на Национальном чемпионате по бодибилдингу. Кроме того, Чен планирует принять участие в китайском аналоге конкурса Miss BumBum (на самые красивые ягодицы).

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру