Лица Little Big: на "Евровидении" зажгут рокер, режиссер, молодой муж

12 марта рейв-группа Little Big представила свой клип Uno, с которым отправится на «Евровидение» защищать честь России. Ролик сразу стал одним из самых популярных на конкурсе, хотя недавно про группу не знал практически никто.

Основатель питерского коллектива - 34-летний Илья Прусикин «Ильич» вместе с друзьями выложил 1 апреля 2013 года шутливый клип «Every Day I’m Drinking», который моментально стал популярным в сети. После этого успеха ребята решили продолжать работать в том же направлении, сосредоточившись на сатирических зарисовках из жизни русского человека. В постоянном составе группы сейчас числятся Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей (Gokk) Макаров, но артисты часто приглашают временных участников.

Если для Ильи Прусикина это не первый проект — ранее он выпускал шоу «Великая рэп-битва» и интернет-ситкома «Полицейские будни» (2012 г), то 28-летняя Софья Таюрская стала известна именно в этом проекте. Девушка получила образование режиссера театрализованных представлений, а также участвовала в различных певческих конкурсах. Ради карьеры в Little Big она скинула 10 кг и регулярно удивляет фанатов новыми образами.

Раньше в группе была еще одна солистка — миниатюрная Олимпия Ивлева. Рост девушки всего 130 см, но это не помешало сделать ей музыкальную карьеру. Одна закончила психологический факультет, а в 2018 году решила бросить музыку ради развития в качестве актрисы.

Еще один привлекающий внимание участник группы- 40-летний артист Антон Лиссов, выделяющийся в клипах странным макияжем губ. В последнее время в его жизни много счастливых перемен — он не только едет на «Евровидение», но и стал мужем очаровательного фотографа Анжелики Ивановой, которая снимает питерских звезд.

Ну, а последним любимчиком фанатов стал полный танцор в голубом костюме, который показал зажигательный номер в клипе для «Евровидения». Им оказался 25-летний Дмитрий Красилов — экс-участник шоу «Танцы». Пока неизвестно, поедет ли он в Роттердам на конкурс, но большинство посмотревших ролик отмечают, что он стал самым запоминающимся персонажем.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру