Сергей Пенкин расстроился из-за отсутствия деловых предложений: галерея певца

Певец Сергей Пенкин пожаловался на затишье в творческой карьере. Артист переживает, что ему не поступают предложения о сотрудничестве. Пенкин считает, что это связано с "нелюбовью" к нему. 

 "Мне непонятно, почему я всегда нахожусь в стороне от всего, что происходит на эстраде. Жалко быть пионером", — рассказал 60-летний Пенкин. 

Артист аргументировал свои доводы тем, что однажды спел дуэтом с Таисией Повалий, однако его вырезали из эфира. Также он вспомнил выступление на вечере композитора Владимира Шаинского, где Сергей выступал с другим артистом, но его так же решили убрать из эфира. 

"Так было уже несколько раз. Чем это объяснить, не знаю. Объяснить можно одним — нелюбовью ко мне. Даже не знаешь, кому звонить. Ладно, артист не подходит к какому-то каналу или радиостанции. Но меня нет и там, и там", — заявил Пенкин. 

Сергей Пенкин знаменит своим уникальным голосом. Известно, что его диапазон составляет четыре октавы - это очень редкое явление. За свою творческую карьеру певец успел издать 24 диска, сняться в 11 фильмах и 16 клипах.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру