Актриса Елена Захарова уехала в Испанию на гастроли с театром "Школа современной пьесы" и теперь не может вернуться в Россию из-за решения ЕС о закрытии неба для самолетов РФ. Артистка надеется найти хоть какую-то возможность вернуться домой.
"Тот случай, когда отменили все рейсы, и мы пока не можем вернуться с гастролей. Будем пытаться с пятью пересадками вернуться домой. Вот так заканчивается прекрасное время", - раздосадована актриса.
Один из возможных вариантов вернуться - перелет через Турцию или Арабские Эмираты. Эти две страны не стали вводить санкции против российских авиакомпаний.
Среди "застрявших" за границей оказалась и певица Рита Дакота - она осталась на Бали без денег, поскольку не может пользоваться банковской картой.
Источник фотографий: официальная страница Елены Захаровой в Инстаграме.