Бразильянка вышла замуж за куклу и "родила" сына: фотографии необычной семьи

37-летняя бразильянка Майривоне Роша вышла замуж за куклу. На столь неординарный поступок женщина пошла из-за неустроенной личной жизни. 

Майривоне сильно переживала из-за отсутствия серьезных отношений, на что постоянно пожаловалась матери. Находчивая женщина не стала утешать дочь банальными словами и решила помочь делом. Мать сшила ей ростовую куклу, которую они назвали Марсело. А дальше закрутилось... Дочка влюбилась, что называется "с первого взгляда", завязался бурный роман, а через несколько месяцев Майривоне узнала, что "беременна". 

Не желая "рожать" первенца вне брака, она вышла замуж за тряпичного Марсело и "родила" ему наследника по имени Марселиньо. Воображаемые роды принимали два врача, а сам процесс длился всего 35 минут. Кроме того, долгожданное событие Майривоне транслировала в своем микроблоге. 

Сейчас "мать" очень довольна своей жизнью. Она часто выходит с Марсело в свет, встречается с друзьями, а сегодня у их "ребенка" день рождения. Впрочем, как призналась сама Майривоне, ее "супруг" не самый активный семьянин - он очень ленив и отказывается работать. 

Фотографии необычного семейства смотрите в нашем репортаже. 

Источник фотографий: соцсети.

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру