60-летний Том Круз поразил своей внешностью: как менялся актер

3 июня свой день рождения отметил Том Круз. Кинозвезде исполнилось 60 лет. Знаменитый актер - один из тех, кто совершенно не выглядит на свой возраст. Поэтому регулярно становится объектом для обсуждений.

В прошлом году актер появился на публике с одутловатым лицом. Поклонники сразу заподозрили неладное и предположили, что лицо кинозвезды опухло из-за неудачной пластики. Затем о внешности актера заговорили в конце мая этого года. Леди Гага опубликовала совместную фотографию с Томом. Его лицо было опухшим, а глаза немного сузились. 

Несмотря на подобные изменения во внешности, сам Круз отрицает перенесенные пластические операции. Он неоднократно заявлял в интервью, что никогда не пользовался подобными услугами, чем вызвал нешуточные споры в профессиональном коммьюнити. Специалисты индустрии моды уверены, что Том не раз делал уколы красоты и ходил к пластическому хирургу. Ходят слухи, что актер делал липофилинг (пересадка жировой ткани), подтяжку лица, пересаживал волосы и так далее. 

Так или иначе, Том Круз в свои 60 выглядит безупречно. На последних снимках актер уверенно демонстрирует свою мускулатуру и, кажется, совсем не собирается стареть.

Источник фотографий: Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру