После развода с Виталием Кличко Наталья лучится счастьем: кадры экс-семьи

Украинская власть сдает позиции не только на полях боевых действий, но и на личных фронтах.  Мэр Киева Виталий Кличко внезапно заявил, что развелся с женой Натальей, спустя 25 лет совместной жизни. Такое решение супруги, дескать, вынашивали давно и приняли его по обоюдному согласию. По словам Кличко, у них с женой "разные взгляды на жизнь и разные интересы". Якобы так продолжалось уже долгие годы.

Примечательно, что Наталья Кличко в последнее время находилась вовсе не рядом с мужем - она уехала в Германию и там вовсе не бедствует, показывая в соцсетях кадры, например, своих занятий спортом для поддержания стройной фигуры. Наталья Кличко в прошлом занималась гимнастикой и синхронным плаваньем, а также пробовала себя в модельной индустрии и шоу-бизнесе.

За годы совместной жизни у супругов появилось трое детей - сыновья Максим и Егор, а также дочь Елизавета. Сообщается, что дети имеют американское гражданство - ну а какое же еще.

Мы собрали фото совместной жизни Виталия и Натальи Кличко, а также снимки разведенной супруги мэра Киева - кажется, она лучится счастьем от того, что ей не надо находиться в Киеве.  

Источник фотографий: соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру