Убийца Дарьи Дугиной Наталья Вовк в семейном кругу: новые фото

Все новые подробности появляются о личности Натальи Вовк (Шабан), которую ФСБ назвала исполнительницей убийства Дарьи Дугиной, которая была взорвана в автомобиле после патриотического фестиваля "Традиция", который проходил в музее-усадьбе Захарово. После теракта Вовк выехала в Эстонию, а затем ее заметили уже в Австрии, в Вене, что подтвердили служащие отеля. В этот момент Наталья Вовк была уже без 12-летней дочери Софии, которая ее сопровождала в Москве. 

У Вовк остались родные в Мариуполе, что позвонило российским правоохранительным органам их допросить, а журналистам - задать свои вопросы. По версии родных, Наталья в ВСУ ничем таким особенным не занималась и вообще, была инвалидом после операции, а украинские военные могли ее шантажировать судьбой сына Данила Шабана, которого якобы "насильно забрали служить в армию". Но другие факты говорят иное. 

Судя по всему, Вовк уже долгие годы работала под тем или иным прикрытием на украинские спецслужбы - еще с 2010 годов она часто выезжала за границу, от Дубая до Лондона, и занималась сбором информации. А ее военный билет свидетельствует о том, что Наталья Вовк состояла в признанном в России террористическим и запрещенном батальоне "Азов". Там же служил и ее сын Данил.

Мы нашли новые кадры из соцсетей о жизни семьи Вовк. Александр Вовк, которого СМИ называли мужем Натальи, на самом деле ее брат. На фото он позирует с Натальей, ее детьми и собственным сыном. Отец Софии, Михаил Шабан, работал в Мариуполе на заводе имени Ильича, супруги развелись несколько лет назад.

Источник: соцсети.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру