Мировые знаменитости, пережившие измены мужей: Бейонсе, Ратаковски, Лонгория, Лопес, Шакира

Личная жизнь всемирно известных актрис и певиц зачастую бывает наполнена скандалами, интригами и даже изменами со стороны их избранников. Например, певица Бейонсе не однократно рассказывала о похождениях своего возлюбленного Джей Зи. Муж певицы не раз причинял ей душевую боль и был замечен в компании других женщин. Измены рэпера едва не привели к развалу брака.

В личной жизни супермодели Эмили Ратаковски тоже не все гладко. Красотка подала на развод, когда вскрылись подробности измен ее мужа. Бывший супруг умолял Ратаковски дать ему последний шанс, но красотка не смогла простить предательство. Были измены и в прошлых отношениях Дженнифер Лопес. Сама знаменитость конкретных имен не называла, но четко дала понять, что причиной расставания с бойфрендом стала его измена. 

Неверным оказался и второй муж актрисы Холли Берри. Мужчина сам признался, что изменял жене, причем несколько раз. Берри однажды призналась, что сильно любила мужа и просто закрывала глаза на его похождения. Пришлось расстаться с возлюбленным и певице Шакире. Эффектная певица и ее избранник Жерар Пике прожили в браке 12 лет, за это время у них родилось двое сыновей.

Предательство вскрылось и в отношениях Евы Лонгории. Актриса долгое время искала причины измен возлюбленного в себе. Ужас измен пришлось пережить и актрисе Сиенне Миллер. Кинозвезда застала своего избранника в постели с няней. Актриса долгое время переживала расставание и однажды даже простила мужа, но в итоге отношениям пришел конец. 

Фотографии мировых знаменитостей смотрите в нашем репортаже. 

Источник: Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру