Звезды с одинаковыми фамилиями, которых считают родственниками: Малахов, Чурикова, Волкова, Стоун

Звезды с одинаковыми фамилиями есть не только в отечественном шоу-бизнесе, но и в зарубежном. Зачастую знаменитостей путают между собой и ошибочно считают родственниками. Удивительно, что некоторые из них не только похожи внешне, есть даже те, кто работают в одной сфере. Например, телеведущие Андрей и Геннадий Малаховы. Одно время они вели совместную программу, которая называлась "Малахов+Малахов". Однако, сам Андрей не раз говорил, что никакой родственной связи между ними нет, они просто однофамильцы. 

Телеведущую Яну Чурикову часто ошибочно называют дочерью актрисы Инны Чуриковой. У них не только одинаковая фамилия, но огромное внешнее сходство. Родственную связь пытались приписать актрисам Шэрон Стоун и Эмме Стоун. Но кинозвезды не имеют ничего общего, кроме одинаковых фамилий. Часто путают и известных актрис Джиллиан и Памелу Андерсон. 

Еще сложнее идентифицировать актрис Волковых. Они не только однофамилицы, но и полные тезки. Однажды дело дошло до того, что вместо звезды "Ворониных" отправили приглашение на съемки второй Волковой. 

Фотографии звезд с одинаковыми фамилиями смотрите в нашем репортаже. 

Источник: соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру