Карину Кросс захейтили из-за образа Уэнсдей Аддамс: фото косплея и оригинала

В Сети активно обсуждают очередной косплей блогерши Карины Кросс. На этот раз звезда интернета попыталась изобразить главную героиню популярного сериала "Уэнсдей". Карина надела похожее платье, сделала такие же узнаваемые косы и даже попыталась воспроизвести мимику. Однако пользователей Сети пародия не впечатлила, напротив, щепетильные фолловеры буквально разгромили образ экспериментаторши.

Подписчики увидели в косплее Кросс далеко не Дженну Ортегу (главная героиня сериала). Некоторым, к примеру, померещилась Плакса Миртл из "Гарри Поттера", другие увидели Вайнону Райдер. Кто-то умудрился сравнить Карину даже с Майклом Джексоном. Пользователи сошлись во мнении, что у Кросс совсем не подходящий типаж для такой пародии, мол, они привыкли видеть ее блондинкой.

Сериал Тима Бертона "Уэнсдей" в последнее время бьет все рекорды популярности на стриминговых площадках. Образ главной героини завирусился в Сети, и теперь не только блогеры со всего мира, но и зарубежные селебрити пытаются ей подражать. 

Неоднозначный косплей Карины Кросс на Уэнсдей Аддамс и другие ее метаморфозы смотрите в нашем фоторепортаже. 

Источник: соцсети, Global Look Press, кадры из сериала. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру