"Насыщенная" жизнь подозреваемых в убийстве аниматоров: шашлычник Татосян, рецидивист Кеворкьян

Поисками пропавших на Кубани аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко занимались более полутысячи человек, в том числе волонтеры, полиция и родственники. Супруга Чубко Дарья несколько дней вместе с поисковыми отрядами прочесывала окрестности, где была обнаружена сгоревшая машина Кирилла и до последнего не верила в смерть своего мужа.

Позднее следственные органы сообщили, что тела пропавших аниматоров обнаружили в лесу: троих подозреваемых в убийстве задержали в разных районах Краснодарского края. По предварительным данным, фигурантами дела оказались 30-летний ранее судимый Анатолий Двойников, 45-летний Арам Татосян и 31-летний рецидивист Демьян Кеворкьян. 

Последний имеет за плечами множество преступлений: разбой, кражи, бандитизм, создание вооруженной группировки, в которую входила даже несовершеннолетняя девушка. В 2016-м Кеворкьяна приговорили к 18 годам колонии строгого режима, почему он вышел на свободу раньше срока, неизвестно. 

Второй подозреваемый - 30-летний Анатолий Двойников, по предварительным данным, ранее привлекался за драку и завладение чужим транспортом. О прошлом третьего фигуранта почти ничего неизвестно, говорится, что Татосян единственный, кто не привлекался к уголовной ответственности. 

Судя по соцсетям подозреваемых, жизнь у них била ключом. Татосян публиковал кадры своих деревенских будней: ловил дичь в лесу, посещал выставки сельхозтехники и позировал на камеру после бани. Двойников - в примитивной позе наслаждался купанием в бассейне, а также публиковал кадры своих алкогольных выходных. Демьян Кеворкьян в соцсетях появлялся не часто, в интернете есть лишь несколько снимков 10-летней давности, на которых он в "крутой" позе сидит за рулем иномарки.

Фотографии подозреваемых - в нашем репортаже.

Источник: соцсети, СК РФ. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру