Лепс, Лазарев, Савичева и другие звезды на петербургской музыкальной церемонии: кадры концерта

В Санкт-Петербурге прошла XXVIIII церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон». О том, что мероприятие пройдет именно в Северной столице было известно еще в декабре 2023 года.

Ледовый дворец собрал практически всех звезд отечественного шоу-бизнеса. Начиная от Сергея Лазарева, Юлии Савичевой, Дениса Майданова, Григория Лепса, Ирины Дубцовой, Юлианны Карауловой, Александра Реввы и заканчивая легендарной группой «Земляне».

В самом начале концерта звезды позвали на сцену участников СВО. Поприветствовав их, вручили нашим бойцам денежные награды за уничтоженную боевую технику противника.

Но главной звездой вечера стал опальный Филипп Киркоров - в черно-белом костюме, похожим на смокинг, и с золотой цепью на шее.

После скандальной "голой" вечеринки в декабре прошлого года, появление певца стало приятным сюрпризом, зрители встретили его громкими аплодисментами. Народный артист России открыл концерт композицией из репертуара Аллы Пугачевой «Я вновь хочу увидеть Ленинград».

Киркоров признался журналистам, что после всего произошедшего извлек важные уроки, отметив, что он вошел «не в ту дверь», побывав на «голой вечеринке»: Главное, чтобы эти двери, окна открывались, а не закрывались».

Все звезды, выступившие в Санкт-Петербурге, отказались от своих гонораров, заявив, что средства от продажи билетов пойдут на помощь нуждающимся.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру