Страдающая онкологией Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди: больничные фото актрисы

43-летняя американская актриса и модель Оливия Манн оказалась на больничной койке. Все дело в том, что накануне звезда перенесла операцию по удалению молочных желез. Хирургическое вмешательство стало следствием обнаруженного в апреле прошлого года рака груди. Тревожные фото из больницы Оливия опубликовала в личном блоге, сопроводив галерею рассказом о последних 10 месяцах.

Оливия рассказала, что проверить здоровье они решили вместе с сестрой. Сначала женщины прошли специальный генный тест. Проверка выдала отрицательные результаты. Затем сестры записались на осмотр к доктору, который после маммографии не увидел никаких отклонений. Однако, лечащий врач Оливии посоветовал ей сделать МРТ, УЗИ и биопсию. В итоге у актрисы обнаружились агрессивно развивающиеся опухоли в обеих молочных железах. За 10 месяцев звезда перенесла четыре операции.

Оливия Манн широко известна по картинам "Служба новостей", "8 подруг Оушена", "Университет", "Железный человек-2", "Люди Икс: Апокалипсис", "Новенькая" и многим другим. Актриса замужем, в семье воспитывается ребенок. 

Больничные фото Оливии - в нашем репортаже.

Источник: Global Look Press, соцсети.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру