У 70-летней супермодели Кристи Бринкли обнаружили онкологию: недавние фото звезды

70-летняя американская супермодель Кристи Бринкли ошарашила поклонников заявлением об обнаруженной у нее онкологии. Оказалось, что у Кристи стремительно развивался рак кожи. На днях звезду прооперировали. Кадрами из клиники Бринкли поделилась в личном блоге. 

Кристи рассказала, что онкология обнаружилась случайно. Недавно она повела дочь в клинику и между делом показала врачу небольшую точку своем на виске. Специалист взглянул на тревожное место и выдал Кристи направление на биопсию. Позднее выяснилось, что модель больна базальноклетчатой карциномой. К счастью, болезнь была обнаружена на ранней стадии и звезду в срочном порядке прооперировали. 

"У меня были замечательные врачи, которые удалили рак и зашили меня до совершенства, словно Диор от кутюр", - написала на своей странице Кристи.

Кристи Бринкли построила блестящую модельную карьеру в 70-х. Она сотрудничала с крупными агентствами, была главной фигурой многочисленных рекламных кампаний и в итоге заключила долгосрочный контракт с косметическим брендом, который продлился более 20 лет. Кроме того, Кристи удачно показала себя в качестве актрисы, снявшись в 1983-м году в картине "Каникулы".

Личные фото Кристи Бринкли - в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру