"Патриоты России" стали соорганизатором митинга 4 февраля в поддержку Путина

Одним из организаторов митинга в поддержку кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина, который пройдет 4 февраля на Поклонной горе в Москве, выступают "Патриоты России": акция под лозунгом "Нам есть что терять" станет ответом на митинги оппозиции, сообщила зампред партии Надежда Корнеева.

Оппозиция 4 февраля проведет в столице очередную акцию "За честные выборы". Власти согласовали шествие и митинг на Болотной площади с количеством участников до 50 тысяч человек. В этот же день провести свою акцию планирует и ЛДПР - на Пушкинской площади. Накануне появилась информация, что 4 февраля пройдет также масштабный митинг в поддержку Путина: власти согласовали акции на Поклонной горе и проспекте Сахарова с общим числом участников до 45 тысяч человек.

"Да, мы подавали заявку (на проведение акции на Поклонной горе 4 февраля) от партии. Митинг назван "Нам есть что терять", - сказала Корнеева.

По ее словам, среди заявителей мероприятия, помимо "Патриотов России", значатся еще и "представители Конгресса русских общин, а также одной из общественных организаций пенсионеров и другие патриотические организации".

"Если сегодня определенные группы населения высказывают свои позиции на митингах на улицах, выбрали такую форму, то нам тоже есть что сказать на митинге на улице нашим гражданам. Время-то, в общем, слишком такое сейчас тревожное. Нам действительно есть что терять", - отметила Корнеева.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру