Путин после крушения А321 запретил полеты в Египет

Это сделано по рекомендации НАК и ФСБ

В Москве состоялось заседание НАК, посвященное авиакатастрофе российского самолета А321 в Египте. По результатам ФСБ рекомендовала закрыть авиасообщение с этой страной до конца расследования. Президент России Владимир Путин поддержал эту инициативу.

Это сделано по рекомендации НАК и ФСБ

Тысячи новогодних отпусков россиян в Египте оказались под угрозой срыва — Россия прекращает полеты в эту страну, сообщает РИА Новости.

В пятницу прошли заседания Совбеза с участием президента Владимир Путин и заседание Антитеррористического комитета (НАК).

По результатам глава ФСБ Александр Бортников рекомендовал приостановить авиасообщение между Россия и Египтом до выяснения всех обстоятельств.

Стоит отметить, что ранее это сделали (а точнее только полеты в Шарм-эш-Шейх) Великобритания и Франция после того. Как у них появилась информация о том. Что на борту А321 могла быть бомба.

В Москва эту информацию не комментируют, но не исключают такой версии.

Подробнее: Песков не исключил версию Обамы о бомбе на борту А321

Предложение Бортникова было поддержано лично президентом. Путин поручил Правительство РФ «отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», сообщил Дмитрий Песков.

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру