Соответствующую информацию озвучил премьер-министр Сербии Александар Вучич.
"Сербия не заявляла о своем желании присоединиться к НАТО. Мы уважаем Россию, мы уважаем США, мы идем в Евросоюз...Но, прежде всего, мы любим Сербию", - подчеркнул он.
Читайте в МК: НАТО - России: пугать мир ядерным оружием безответственно