Шварценеггера и Клинтона раскритиковали за селфи на похоронах Мохаммеда Али

Фото с улыбающимися лицами актера и экс-президента появилось в Твиттере Шварценеггера

"Здорово было увидеть моего друга президента Билла Клинтона, произнесшего фантастическую речь в честь Мохаммада Али", - с такой надписью американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в Твиттере селфи, сделанное на церемонии прощания с легендарным боксером. На снимке у Клинтона и Шварценеггера слишком счастливые и улыбающиеся лица. В США, конечно, принято улыбаться и демонстрировать свою успешность, но время и место было выбрано явно неподходящие. На это и указали блогеры.

Фото с улыбающимися лицами актера и экс-президента появилось в Твиттере Шварценеггера
Билл Клинтон и Арнольд Шварценеггер.

В микроблоге Твиттер звезды Голливуда Арнольда Шварценнегера несколько часов назад появился снимок с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Как можно понять из подписи к селфи, актер и политик встретились в Луисвилле, где на кладбище был похоронен легендарный боксер Мохаммед Али.

Билл Клинтон, выступая на церемонии прощания, заявил, что Мохаммед Али сам написал свою история и сделал это раньше, чем даже смог это осознать, раньше, чем судьба и время начали работать на него. "Уже тогда он знал, что никогда не будет бесправным", - подчеркнул Клинтон.

Об этой речи Шварценеггер в своем твиттере указал, что она была "фантастической".

Однако счастливые лица Билла Клинтон и Арнольда Шварценеггера на фотографии смутили многих пользователей Интернет. Один из подписчиков блога актера в комментарии к снимку отметил, что похоже похороны для участников фотографии "являются чем-то веселым". Другой пользователь предположил, что судя по виду на снимке Шварценеггер и Клинтон после похорон договорились поехать "цеплять цыпочек".

Напомним, что похороны Мохаммеда Али отметились и скандалом, связанным с президентом Турции Реджем Эрдоганом. По некоторым данным, ему не позволили покрыть гроб священной тканью и прочитать молитву, после чего он решил прервать визит в США и вернуться в Турцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру