Венедиктов показал девушку, на которой Белых хочет жениться в СИЗО

О самой избраннице губернатора известно очень мало

После сообщения телеканала РЕН-ТВ о намерении находящегося в СИЗО губернатора Кировской области Никиты Белых жениться главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал фото избранницы политика.

О самой избраннице губернатора известно очень мало

Тем самым он косвенно подтвердил информацию телеканала. Кроме того, Венедиктов сделал ретвит записи о том, что планы Белых по бракосочетанию 27 июля сорвались из-за отсутствия разрешения от следователя.

Невеста Никиты Белыха Катя

Фото опубликовано Алексей Венедиктов (@aavst)

Напомним, что ранее именно Венедиктов стал адресатом писем Белых из СИЗО, в которых тот говорил о своей невиновности, не поясняя однако представленных Следственным комитетом фото с деньгами в ресторане.

Из текста РЕН-ТВ о Екатерине, невесте Белых, известно лишь то, что ей 30 лет, живет она в Подмосковье и занимается творческой профессией.

Читайте подробнее о планируемой свадьбе Белых.

Напомним, что ранее на судебных заседаниях по делу Белых присутствовала его бывшая жена, а сам губернатор объявлял голодовку, настаивая на встрече с родственниками. Голодовка в итоге была прервана, несмотря на то, что требования так и не были удовлетворены. Кроме того, за первые три недели ареста следователь ни разу не посетил арестованного чиновника.

Читайте материал: Невеста Белых путает Джобса с Джонсом и заменяет секс омлетом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру