Впервые опубликовано видео знакомого с Вангой главного экстрасенса Кремля

В Сети впервые опубликовано видео с главным экстрасенсом Кремля Владимиром Сафоновым, который якобы был лично знаком с Вольфом Мессингом, а всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга даже прислушивалась к его советам, сообщает НТВ.Ru. Вся его жизнь была окутана грифом "совершенно секретно". Обладая нечеловеческими способностями, он являлся тайным советником первых лиц советского государства.

Сафонов скрывал свою должность и на публике производил впечатление совершенно обычного человека, чтобы простые люди не догадывались, что он секретный сотрудник служб госбезопасности. Был всегда погружён в себя, притворялся скромным, молчаливым, но с цепким, проницательным взглядом.

Экстрасенс Кремля был способен читать мысли, видел сквозь годы и расстояния. Даже не выходя из дома, он мог сиюминутно узнать всё что угодно о любом человеке, проживающем на планете. По голосу он ставил медицинские диагнозы.

По словам астролога Павла Глобы, которому посчастливилось быть знакомым с Сафроновым, экстрасенс "мог считывать информацию почти с любых людей". "Именно эта способность вызвала интерес к нему со стороны спецслужб", — пояснил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру