Ничего нового: Песков раскритиковал фильм CNN о Путине

Сам президент ещё не успел с ним ознакомиться

Фильм CNN "Самый могущественный человек в мире" о президенте РФ Владимире Путине носит одиозный характер и не рассказывает ничего нового. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

Сам президент ещё не успел с ним ознакомиться

В Кремле ознакомились с выжимками из фильма американского телеканала CNN, однако сам Владимир Путин не успел его посмотреть из-за напряженного графика, передает "Интерфакс".

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что лента выдержана в истеричном, эмоциональном тоне, и при этом основывается на мнениях, которые чаще всего являются "абсолютным вымыслом".

Люди, которые формулируют эти мнения в фильме, "уже успели выйти в тираж", отметил представитель Кремля. "Достаточно одиозный материал, но из серии того, что уже было, ничего нового там нет", — добавил Песков.

CNN показал документальный фильм о Путине под названием "Самый могущественный человек в мире" в ночь на 14 марта. Автором документальной ленты стал журналист, политический аналитик и редактор Newsweek Фарид Закария. В числе прочего в ней рассказывается о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США и атаках "русских хакеров".

Подробнее: CNN в новом фильме назвал Путина самым могущественным человеком мира

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру