Американцев рассмешило анонсированное Путиным новейшее российское оружие

Грозные системы предложили назвать «буферами Меланьи»

Американские интернет-пользователи с юмором отнеслись к новейшему российскому оружию, которым президент РФ Владимир Путин накануне больше 40 минут грозил Западу. В частности, они предложили России назвать одну из систем «буферами Меланьи».

Грозные системы предложили назвать «буферами Меланьи»

Все началось с поста в Twitter российского посольства в США. В нем дипломаты сообщили о том, что Владимир Путин предложил выбрать названия для новейших систем российского вооружения, в частности, для подводного беспилотника и лазерного оружия.

Некоторые пользователи соцсети предложили Москве назвать одну из систем «буферами Меланьи» - мол, это оружие такое же «настоящее» как и грудь супруги президента США.

Другие читатели предложили такие названия как «большой блеф», «лживое лицо» и «остановите вранье».

Отметим, что варианты названий придумывают и в России. К примеру, помощник президента РФ Владислав Сурков предложил назвать оружие «Гиви» - в честь убитого в Донбассе командира ополчения Михаила Толстых.

Тем временем на сайте министерства обороны уже открылся специальный раздел, в котором можно предложить свой вариант названия для лазерного комплекса, подводного беспилотника и крылатой ракеты неограниченной дальности.

От "Сармата" до "Кинжала": кадры оружия, показанного Путиным на послании

От "Сармата" до "Кинжала": кадры оружия, показанного Путиным на послании

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру