Четыре российских дипломата улетели из Польши

Четыре российских дипломата, объявленных Польшей персонами нон грата из-за дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вернулись в Россию. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь посольства России в Польше Владимир Александров. Напомним, Россия отрицает свою причастность к отравлению Скрипалей.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру