Трампа назвали "расистской свиньей" в телеэфире

Журналистка не постеснялась в выражениях, оценивая политику президента

Политический обозреватель телеканала CNN Ана Наварро дважды назвала Дональда Трампа "расистской свиньей". Журналист не смогла сдержать эмоций в ходе обсуждения иммиграционной политики президента США.

Журналистка не постеснялась в выражениях, оценивая политику президента

"Запишите меня в категорию людей, кто называет Трампа расистом. По его мнению, мексиканцы - преступники, а Сальвадор и Гаити - дыры. Он расистская свинья", - заявила Наварро в прямом эфире. Об этом сообщает MediaITE.

Журналисты обсуждали иммиграционную политику США, которую некоторые журналисты и политологи считают излишне жесткой и показушной.

Ранее бывший адвокат Трампа Майкл Коэн отметил, что его бывший клиент неоднократно допускал расистские высказывания в отношении представителей самых разных наций.

В конце октября Трамп заявил о намерении отправить до 15 тысяч военнослужащих на южную границу США для защиты от каравана мигрантов из стран Латинской Америки. Сообщалось, что в сторону Соединенных Штатов двинулись три тысячи человек, целью которых являлась попытка попасть в США или как минимум попросить убежища в Мексике.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру