Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что каких-то отдельных бесед Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в рамках саммита G20 в Аргентине не планировалось.
"Ни от одной из сторон таких инициатив не поступало", - отметил он.
В тоже время Песков добавил, что оба лидера будут участвовать в мероприятиях "двадцатки", поэтому можно допустить факт их общения в кулуарах, если они посчитают необходимым.