Саакашвили назвал происходящее на Украине "электоральной революцией"

Экс-президент Грузии заявил о завершении эпохи "вечных политиков"

После своего триумфального возвращения на Украину и возвращения украинского гражданства экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не скупится на похвалу новому главе государства Владимиру Зеленскому и его команде. По словам Саакашвили, с приходом нового лидера у Незалежной появился шанс на реальные перемены.

Экс-президент Грузии заявил о завершении эпохи "вечных политиков"
Фото: facebook.com SaakashviliMikheil

Скандальный политик признался журналистам, что его переполняют позитивные впечатления после возвращения на Украину. Михаил Саакашвили особо подчеркнул, что смена политической элиты в стране не может не радовать.

Причем, на этот раз "революция" произошла без волнений и потрясений, очень цивилизованно, в рамках действующего законодательства.

"На Украине возникла ситуация с электоральной революцией. многие чиновники и депутаты, кого еще три месяца назад считали вечными, ходят как зомби, не знают, что делать... Они годами занимали свои должности, и никто не верил в то, что их сменят... Случилась электоральная встряска", - рассказал Саакашвили, слова которого приводит РИА Новости.

Читайте по теме: Саакашвили вернулся на Украину помогать Зеленскому

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру