Выступавшую перед Зеленским рэпершу затравили за поездку в Крым

Девушка ездила на полуостров на свадьбу знакомых

Украинская певица Алина Паш, прочитавшая рэп перед президентом Владимиром Зеленским на праздновании Дня независимости в Киеве, попала под шквал критики из-за своей поездки в Крым в 2015 году. Исполнительница отметила, что после появления этой информации в СМИ её семье стали поступать угрозы.

Девушка ездила на полуостров на свадьбу знакомых
https://www.facebook.com/alina.pash.ua

Рэп-исполнительница призналась в Facebook, что была в Крыму после его воссоединения с Россией, но приезжала туда в личных целях – на свадьбу родственников членов команды.

Паш заявила, что не готова отвечать перед обществом как артист, но готова ответить по закону, если нарушила законодательство Украины. «Всю ответственность публичного человека я осознаю», — отметила девушка, добавив, что считает Крым украинским.

Певица также рассказала, что приезжала в Москву в 2017 году как "частное лицо". Паш похвалилась, что тогда она сделала фото на Красной площади, будучи одетой в толстовку с надписью «KYIV».

В апреле Зеленский сразу после голосования на президентских выборах пообщался с журналистами. Он рассказал, что утром жена поставила ему трек американского рэпера Эминема «для настроения», а после зачитал несколько строчек по просьбе репортеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру