Поклонская призвала Киев провести референдум среди украинцев по Крыму

Поклонская призвала Киев провести референдум среди украинцев по Крыму

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что властям Украины необходимо провести референдум, чтобы спросить у населения, выступают ли они за бесконечную «тягомотину с песней» про «оккупацию» крымского региона или уже пришло время признать российский выбор крымчан.

Она отметила, что Украине нужно строить своё будущее с учётом принятия выбора крымчан и российского статуса полуострова, как произошедшего исторического и юридического факта, являющегося последствием государственного переворота в Украине 2014 года.

«Украинские политики только могут критиковать и ставить под сомнения выбор крымчан, прикидываясь «немовлятами», - сказала депутат, добавив, что им наплевать, что люди уже устали кормить политиков, которые занимаются только тем, что шестой год подряд говорят с печальными глазами про «оккупацию».

Парламентарий заключила, что жители Украины намного разумнее и смелее политических лидеров, они хотят заниматься развитием и укреплением страны, пока её окончательно не уничтожили политические «диджеи».

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру