Путин раскрыл в каком роддоме родился

Путин раскрыл в каком роддоме родился
Фото сервиса Google Map.

Президент России Владимир Путин раскрыл информацию о том, в каком роддоме он появился на свет. Это произошло на встрече с врачами в режиме видеоконференции. Напомним, что по официальным данным Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде, его родителями являются Владимир Спиридонович Путин, участник Великой Отечественной войны, после войны — мастер на заводе им. Егорова и  Мария Ивановна Путина, работавшая на заводе и пережившая блокаду.

Во время беседы с семья врачей из Санкт-Петербурга рассказала о своей работе в Мариинской больнице. В ответ Путин заявил, что это одна из крупных больницу в городе. Он отметил, что она находится на Литейном проспекте и добавил, что все эти места ему хорошо знакомы.

"Потому что я родился в "Снегиревке" (родильный дом имени профессора В. Ф. Снегирева, расположен на улице Маяковского в Санкт-Петербурге), это рядышком", - добавил он.

Глава государства также пожелал успехов петербургским врачам и поздравил с Днем медицинского работника, который отмечается 21 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру