Светлане Тихановской стало плохо на пресс-конференции в Минске

Заявившая о своей победе на президентских выборах в Белоруссии, кандидат Светлана Тихановская почувствовала себя нехорошо на пресс-конференции в Минске. Брифинг проходил в объединенном штабе оппозиции - раньше это был штаб посаженного сейчас в тюрьму потенциального кандидата в президенты, главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико. Напомним, что вокруг жены тоже сидящего в тюрьме оппозиционного блогера Сергея Тихановского Светланы объединились штабы Бабарико и Цепкало (как и его жена Вероника, уехал в Москву, опасаясь ареста).

Светлане Тихановской стало плохо на пресс-конференции в Минске

В ходе своего выступления на пресс-конференции Тихановская была в полуобморочном состоянии, еле говорила. Она сняла пиджак, потом ей принесли вентилятор, сообщают корреспонденты "МК" из Минска.

В своем выступлении она призвала граждан к мирному протесту. Все комментарии пообещала дать завтра, когда будут объявлены официальные данные по голосованию.

Ранее она Тихановская заявила о своей победе на выборах. Она ссылается на протоколы подсчета голосов на тех избирательных участках, где, по ее мнению, итоги не были сфальсифицированы.

Выборы в Белоруссии спровоцировали массовые протесты: кадры ночных столкновений

Выборы в Белоруссии спровоцировали массовые протесты: кадры ночных столкновений

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Выборы президента Белоруссии 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру