Порошенко назвал Зеленского самым дорогим президентом для украинцев

Порошенко назвал Зеленского самым дорогим президентом для украинцев

Экс-президент Украины Петр Порошенко считает, что его преемник Владимир Зеленский очень дорого обходится для граждан. По его словам, расходы на офис главы государства, которые были заложены в проекте бюджета на 2021 год, говорят о том, что нынешний украинский лидер является серьезной проблемой для налогоплательщиков.

Как говорится на сайте пресс-службы партии "Европейская Солидарность", главой которой является Порошенко, в проекте бюджета выросли расходы на силовиков, а также на содержание окружения Зеленского.

Он напомнил, что когда-то команда Зеленского обещала ездить "на велосипедах в кортежах". На деле же, как отметил Порошенко, собственной недвижимости у действующего лидера, к также у всей его команды — "аж декларация трещит, и еще не все там указано".

Ранее Зеленский отреагировал на петицию, появившуюся на сайте главы государства 8 июля. Ее автор политтехнолог Виктор Уколов требовал от украинского лидера подать в отставку, вспомнив об обещании главы государства сделать это при нарушении им законодательства.

Читайте также "Зеленский ответил на призывы к отставке из-за неточностей в декларации"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру